fbpx
0 0 грн.

Что одеть на корпаратив?

 

Накануне нового года и праздничными корпоративами очень важно подобрать правильный наряд по случаю, дабы не оплошать и не упасть в грязь лицом, так сказать. Итак, мы предлагаем 10 простых, но очень важных, правил как выбрать праздничный наряд.

 

Подбирая наряд учитывайте обстановку и характер самого мероприятия. Той есть если у Вас корпоратив состоится в дорогом ресторане будет не ловко если Вы придете туда в джинсах, но если же Вы решили не тратится на место, а выиграть на самом проведении празднества и собрались у коллеги дома, то ни к чему доставать из шкафа супермодное платье «На особый случай».

 

Богатство ткани в наряде играет важную роль. Отдайте предпочтение ткани с необычной текстурой. Но не забывайте, не стоит одевать платье, которое выглядит дороже наряда жены вашего начальника, ведь он запросто может решить, что Вы слишком много зарабатываете.

 

gde-provesti-novogodnii-korporativ-9-620x424

Вечерний наряд должен быть комфортным. Удобные туфли и фасон платья, которое не нужно поправлять. Было бы не очень приятно если на вашем корпоративе сюрпризом окажутся танцы, а вы будете вынуждены просидеть за столом весь вечер из-за новых неудобных туфель или платья, которое «на Вас шили».

 

Хорошим вариантом будет маленькое черное платье.  Еще Коко Шанель говорила, что у каждой уважающей себя женщины в гардеробе должно быть маленькое черное платьице. Добавьте к нему индивидуальности использовав украшения, яркий шарф или другие аксессуары.

 

Ухоженные волосы и шелковистая кожа – залог успеха. Нанесите с утра минимум косметики, а вечером освежите дневной макияж. Ведь не усталым видом и потекшей тушью Вы собрались удивлять коллег.

 

Платье яркого оттенка выделит Вас из толпы. Если же черное платье Вам не подуше зажгите вечер красками. Вечерний наряд яркого цвета будет смотреться лучше бес рисунка.

 

Если не успеваете после работы заехать домой, то смените Вашу деловую блузу на изящный топ, благодаря которому ваш костюм приобретет вечерний вид. Дополните наряд сверкающими сережками.

 

Выбирайте наряд по фигуре, не слишком обтягивающий и не слишком объемный. Одежда должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, а не наоборот. Если платье на Вас мало и сидит в обтяжку, то уже никому нет никакого дела насколько оно роскошно и как трудно было вам его найти.

 

Отличным вариантом будет платье из переливающихся, мерцающих материалов. Отдайте предпочтение изящному силуэту из тонкой и однотонной ткани. Аксессуары должны быть, в таком случае, минимальны, сдержанный стиль в прическе и умеренный макияж.

 

Как вариант подберите нарядную блузу к классической юбке или, напротив, с обычной блузой оденьте какую не будь не обычную по крою юбку. Беспроигрышный вариант, так Ваш вид удивит изящностью, и не будет слишком вызывающим.     

 

Руководствуясь этими советами, выбирайте правильный наряд. Интернет-магазин Next-buy предлагает своим покупателя ассортимент женской брендовой одежды!

 

Інтернет магазин Next-buy | Домашній текстиль, все для вікна, рушники, нижня білизна, жіночі сумочки, скатерти і серветки, пледи і ковдри
вул. Геологів,1 29019 Хмельницький, Україна
+3 (098) 158-14-02, +3 (095) 860-51-50, +3 (063) 198-54-92