fbpx
0 0 грн.

Комфорт и уют – это просто!

 

Главными элементами комфорта, в которых нуждается каждый человек, комфорт и уют. У каждого из нас есть свое личное пространство для отдыха физического и морального. Ведь приятно по возвращении домой отдохнуть от суеты и насыщенных будней.

 

Главный способ расслабится и набраться сил – это сон или даже легкая дремота. Ближе к лету нам уже надоедают тяжелые одеяла, которые отдают тепло только через длительное время. В таком случае прекрасной альтернативой зимнего одеяла можно назвать маховое покрывало. Это мягкое покрывало которое окутывает вас своими мягкими ворсинками которое не только согревает, но и придает уют.

 

full da3eb342850b20d2a13d43299e6ee994Поверхность махровой ткани состоит из ворсинок. Махровая ткань обладает неповторимыми естественными свойствами хорошо поглощать влагу, позволяя телу свободно дышать. Так же махровая ткань обладает легкими массажными свойствами не вызывая дискомфорта и раздражения.

 

 

Махровые покрывала делятся на несколько типов по тканях и расцветках. Самым ценным считаются покрывала из бамбукового волокна. Помимо приятной поверхности махровой ткани, бамбуковое волокно обладает многими преимуществами перед другими аналогами. Бамбуковая ткань – это экологически чистое волокно обладающее гипоаллергенным  действием и антибактериальными свойствами. Доказано что изделия из бамбуковой ткани не собирают бактерии, а за короткий промежуток времени избавляются от них естественным путем. Такие невероятные  свойства бамбуковые изделия не теряют со временем и пропадают после многочисленных стирок. 

 

Простота ухода за махровым покрывалом из бамбука впечатляет, они хорошо переносят машинную стирку, но не отжим, отжимать такие изделия лучше в ручную. А самые досадные загрязнения как не удивительно исчезнуть при обычной стирке в холодной воде. Их нет нужды гладить, а сушить лучше на свежем воздухе, это улучшит положительные качества махровой ткани, сохранит её мягкость и пушистость. Подробнее по уходу за изделиями из бамбуковой ткани вы можете узнать из статьи "Правда о бамбуковой ткани"

 

Расцветки таких покрывал могут быть самыми разнообразными, они могут быть однотонными или украшены шикарным рисунком. Очень популярным способом декорирования махровых покрывал являются бордюры. Бордюры – это украшение размещенное в низу и верху покрывала горизонтальными полосами. Различные узоры и орнаменты украсят ваше покрывало наилучшим образом. Так же махровое покрывало может быть прекрасным подарком для дорого вам человека.  Разнообразный дизайн позволит Вам выбрать именно то, что Вам нужно. 

 

 

Желаем вам приятных и полезных покупок, Ваш надежный интернет-магазин Next-buy!

Інтернет магазин Next-buy | Домашній текстиль, все для вікна, рушники, нижня білизна, жіночі сумочки, скатерти і серветки, пледи і ковдри
вул. Геологів,1 29019 Хмельницький, Україна
+3 (098) 158-14-02, +3 (095) 860-51-50, +3 (063) 198-54-92