fbpx
0 0 грн.

Праздник весны уже близится!

 

403853

 

Близится весна вместе с ней и скорое приближение самого долгожданного праздника в году среди прекрасной половины человечества, международного женского дня 8 марта. Накануне девушки и женщины ждут подарков от своих мужчин, а те в свою очередь задаются вопросом, что же подарить? В этот день мужчины дарят своим драгоценным девушкам подарки, это может быть как букет цветов, так и что-то особенное. Это уже зависит от статуса и близости отношений. А теперь давай те же узнаем, как появился этот чудесный праздник и какой подарок сможет угодить и тому, кто дарит и тому, кто принимает подарок.

 

Свое начало этот «праздник весны» берет от 1911 года с 1975 года 8 марта считается  «Международным женским днем». История начала празднования не такая радостная и романтичная как может показаться на первый взгляд, ведь за это право боролись долгие десятилетия.

 

Задолго до начала празднования 8 марта, 1908 года состоялся митинг, по призыву социал-демократической женской организации,в митинге участвовали только женщины, они боролись за равноправие с мужчинами, а именно за сокращение рабочего дня и равную оплату труда, кроме того женщины выдвинули требование о представлении избирательного права.          

 

Этот митинг дал начало другим женским организациям во всем мире заявить о себе. 1910 года коммунисткой Кларой Цепкин было предложено проводить международный женский день. Имелось в виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам. В наше время этот праздник уже не имеет ничего общего с борьбой за равноправие и проведению митингов, не учитывая отдельные женские феминистские организации.

 

В этот день принято радовать и дарить подарки близким женщинам: матерям, сестрам любимым девушкам или женам.  Наш интернет магазин готов помочь вам в выборе.

 

Для самого дорого человека в нашей жизни, для женщины, которая нас родила, прекрасным подарком может стать качественное и комфортное постельное белье. Next-buyпредлагает вашему вниманию самые популярные и востребованные турецкие фирмы по пошиву постельного белья: FirstChoice, Istambul, TAC, Cottonlife, TOPDreams , CottonBox, Gokay, BaharTekstil, Zambak, Anatolia, SiaLove, KaracaHome,  Coloroffashion, Belenay, Nazenin. Все самое хорошее и качественное для самого дорого человека.

 

Так же прекрасным и практичным подарком могут стать наборы полотенец: бамбуковые, хлопковые, махровые, вафельные и другие. Не стоит забывать о превосходных халатах которые так же предоставлены в ассортименте  нашего магазина. Домашним махровым халатом можно порадовать близкую вам женщину, например сестру, тем самым показать как дорога она для вас и что вы заботитесь о её комфорте, и выбираете хорошие и качественные подарки.   

 

 

Для женщин, будь то  любимая девушка или любящая жена, предпочтением в подарке может стать женское белье ведущих польских фирм LiviaCorsetti, Casmir, Dkaren. Тут подарок может быть самым разнообразным от роскошного сатинового халатика до эротического белья. Такой подарок понравится не только его обладательнице, но и мужчине который преподнес  замечательный подарок.

 

Не стоит забывать о том что радовать своих драгоценных женщин нужно не только по праздникам, но и в течении всего года, напоминать как они для вас дороги, и они уж постараются сделать для вас праздник каждый день. 

Інтернет магазин Next-buy | Домашній текстиль, все для вікна, рушники, нижня білизна, жіночі сумочки, скатерти і серветки, пледи і ковдри
вул. Геологів,1 29019 Хмельницький, Україна
+3 (098) 158-14-02, +3 (095) 860-51-50, +3 (063) 198-54-92