fbpx
0 0 грн.

Будем модными в новом сезоне!

 

Спальня это  место нашего отдыха, поэтому и обстановка должна быть соответствующей. Полноценный отдых и расслабление во сне невозможны без качественного и приятного постельного белья. Помимо физического комфорта, оно должно приносить  психологический  уют и гармонию.  В мире текстиля нет строгих рамок по оформлению постельного белья, но все же рекомендации и тренды для выбора домашнего текстиля существуют.  

 

Модными в этом году являются пастельные, нейтральные цвета на пике популярности классическое  белое постельное белье. Как никогда в моде клетка и полоска. Популярны фотопринты, принты 3D, крупные цветы, и восточные орнаменты, пришедшие на смену белью в горошек и мелкие цветы. Итак,подробнее о трендах 2015 года.

 

На пике популярности по-прежнему остается натуральность и гармония с природой. Поэтому рекомендуем отдавать предпочтение натуральным хлопковым тканям, таким как бязь и ранфорсс. Сейчас в моде также постельное белье из гладкого жаккардового сатина с плотной текстурой и шелковистой поверхностью. В этом году очень популярны винтажные мотивы с обилием рюшей, вышивкой и кружевом.

 

full 029b9ae2fd6d3eb79bcaaba44c902c65

 

В новом сезоне актуальны нейтральные оттенки постельного белья. В фаворитах серый и бежевый цвета, а также приглушенно-фиолетовый, темно-красный и оттенки терракотового и кораллового. Как никогда вновь популярно постельное белье классического белого цвета. В расцветках сохраняется тенденция с этническими и флористическими мотивами.

 

Вышли из моды комплекты постельного белья в горошек и в мелкий цветочный рисунок. На смену им пришла абстракция, клетка и полоска. Популярны фотопринты, принты 3D, крупные цветы, особенно орхидеи, и восточные орнаменты. Геометрические узоры хорошо смотрятся в палитре с черным, коричневым и синим цветом.

 

full Pera V4 

 

Дизайнеры разделяют условно женские и мужские расцветки. Женскими, как всегда, считаются флористические принты, а мужскими - геометрия и абстракция. С цветами - наоборот. Традиционно женские мягкие пастельные тона выбирают мужчины, а мужские - коричневый, черный, синий - в новом сезоне предпочтительнее для женщин.

 

Среди детского постельного белья популярны изделия с забавными изображениями животных, а также мультипликационных героев. Для маленьких деток рекомендуем выбирать модели неброской расцветки или с размытыми принтами в акварельной технике. Такое оформление меньше отвлекает ребенка и не мешает заснуть. Детям постарше рекомендуем четкие и яркие рисунки.

 

157 1

 

Иногда постельное белье должно быть особенным, например, для брачной ночи. Рекомендуем выбирать комплекты из приятных на ощупь натуральных тканей, таких как сатин. Расцветка не должна быть яркой. Лучший вариант - однотонные пастельные цвета или классический белый. Декоративные элементы в виде кружева и вышивки добавят нежности и романтичности.

Інтернет магазин Next-buy | Домашній текстиль, все для вікна, рушники, нижня білизна, жіночі сумочки, скатерти і серветки, пледи і ковдри
вул. Геологів,1 29019 Хмельницький, Україна
+3 (098) 158-14-02, +3 (095) 860-51-50, +3 (063) 198-54-92