fbpx
0 0 грн.

Постельное белье из бамбука, стоит пробовать?

Постельное белье из бамбука - это белье, которое существует на рынке постельного белья не так уж большое время, однако благодаря своим качественным характеристикам данный инновационный продукт завоевал сердце не одного владельца такого белья.

po2
На сегодня, постельное белье изготовленное из бамбукового полотна может оценить практически каждый, ведь все уважаемые производители постельного белья считают нужным познакомить своих поклонников с этим качественной постельным бельем. Такое белье изготавливается в различных размерах, а также с различными цветовыми решениями, что сделает ваш сон очень приятным. Практически все комплекты постельного белья продаются в картонных фирменных упаковках, в первую очередь свидетельствует о натуральности используемых тканей. Также, это является свидетельством изысканного и очень полезного подарка своим близким и родным. Хотя, такая покупка отнюдь не окажется бюджетной и постельное белье из бамбука значительно дороже, чем ее аналоги из хлопковой ткани. Однако, учитывая уникальность такого постельного белья - это будет лучшим вашим выбором.


Итак, чем же постельное белье из бамбука так ценится. Дело в том, что такое белье обеспечивает все условия для комфортного и крепкого сна. С таким постельным бельем, ваша кожа будет по-настоящему «дышать», а влага, что будет выделяться во время сна - легко и быстро будет поглощаться, в 3-4 раза быстрее, чем хлопковая ткань, что обеспечит вам комфортный сон, без неприятных ощущений. Постельное белье из бамбука также будет способствовать хорошей терморегуляции тела человека, обеспечит поддержание оптимальной температуры.po3


Бамбуковое полотно, является таким же тонким, мягким и нежным как и шелк, но является таким же крепким и плотным как и хлопок.


Очередным преимуществом бамбукового полотна является его 100% экологическая чистота и пориcта структура волокна, что и способствует всем преимуществам такого постельного белья. Такой ткани свойственным является шелковистый блеск, который излучает естественное тепло. Бамбуковое постельное белье сохранит тепло зимой, и подарит незабываемую прохладу летом. За счет этого создается оптимальный микроклимат во время вашего сна.


Стоит также учесть, что бамбуковом полотне присуща гипоаллергенность. Такая характеристика достигается за счет того, что после технологических обработок, волокно уменьшается в диаметре и становится тоньше человеческого волоска, таким образом не сможет вызывать никакого раздражения на коже человека.


Недавно, в результате различных лабораторных проверок, ученые выяснили, что бамбуковое волокно является антибактериальным, и такое свойство сохраняется даже после большого количества стирок.


Исследовав преимущества, обратим свое внимание на уходе. На самом деле, такое постельное белье не является сложным в уходе - его легко стирать, а подвергать глажке практически не требуется. Стирать можно как и вручную так и при машинной стирке, причем температура воды не должна превышать 30 ° С Если вы решили стирать в машине-автомат, нужно применять режим «деликатной стирки» и без отжима, что очень важно. Химическая чистка категорически запрещена! Не стоит использовать отбеливающие средства, а также концентрированные моющие средства, а порошок желательно выбирать для цветного белья.


Итак, постельное белье из бамбука является чрезвычайным, а именно в нашем интернет-магазине, вы можете выбрать для себя то постельное белье, которое удовлетворит все ваши требования!

Інтернет магазин Next-buy | Домашній текстиль, все для вікна, рушники, нижня білизна, жіночі сумочки, скатерти і серветки, пледи і ковдри
вул. Геологів,1 29019 Хмельницький, Україна
+3 (098) 158-14-02, +3 (095) 860-51-50, +3 (063) 198-54-92