fbpx
0 0 грн.

Сколько термокружка держит тепло!

 

Очень часто, при покупке термокружки, обращаются с одним и тем же вопросом  - "Сколько держит?". Как будто больше у нее нет других характеристик. К сожалению, когда люди собираются приобрести термокружку, кроме как узнать "сколько термокружка держит тепло" спросить не удосуживаются. А тем не менее, это далеко не самая важная характеристика. И сейчас я Вам расскажу почему.

 

Во-первых, вернемся к основному предназначению кружки, а следовательно и термокружки. Главное, чем она должна обладать - это удобством! Вам должно быть удобно держать ее в руке, удобно пить из нее. Не путайте термокружку с термосом, основное предназначение которого собственно и есть держать тепло. Термокружка должна держать температуру ровно столько, сколько Вы из нее пьете. В связи с этим, если термокружка держит пару часов, то этого вполне достаточно. Не могу себе представить, чтобы кто-то пил напиток больше 2-х часов. Например, налили Вы кофе сели в машину и поехали из одного конца города  в другой или пришли в институт, налили напиток и сели в аудитории, или приехали на озеро, налили напиток и гуляете с ним вокруг озера, 2-х часов должно быть больше, чем достаточно, что бы выпить 300-500 грамм напитка.

 

2

Если же Вы хотите поехать в дальние путешествие и при этом пить горячий напиток по дороге, то в этом случае, Вам нужна не термокружка которая держит 12 часов, а термос, который держит 12 часов и вмещает несколько объемов термокружки. Чувствуете - устали, притормозили, налили кофе в термокружку и едите спокойно, комфортно попивая кофе. Через какое-то время, чувствуете опять засыпаете, опять притормозили и так далее. Основная ошибка, в том, что обычно ищут термокружку, которая держит 12 часов, и не задумываются о том, что же пить в эти 12 часов. Ведь объем в 300-500 грамм выпивается за 10-30 минут.

 

Во-вторых, помимо удобства, современная термокружка должна быть качественным аксессуаром, подчеркивающим вкус своего обладателя или обладательницы. Яркая или насыщенных томных тонов - это ваша индивидуальность, Ваш выбор.

 

В-третьих, термокружка должна подходить к той среде, где она будет использоваться. Если это автомобиль, то она должна обладать формой, которая подходит в большинство автомобильных подстаканников и иметь брызгозащитную конструкцию, если Вы планируете использовать термокружку в институте, на лекциях, то у нее должно быть прорезиненное дно, чтобы бесшумно ставить ее на стол и не отвлекать всю группу, а также, чтобы она плотно стояла и не падала, при первом же удобном случае.

 

Как Вы видите, вопрос - "Сколько держит термокружка?" не самый главный и, может быть, даже, не самый актуальный. Он имеет право на существование, но обратите Ваше внимание на массу других моментов, важность которых, отнюдь, не меньшая!

 

Выбрать подходящую термокружку Вы можете на нашем сайте по цене соответствующей качеству!

 

Інтернет магазин Next-buy | Домашній текстиль, все для вікна, рушники, нижня білизна, жіночі сумочки, скатерти і серветки, пледи і ковдри
вул. Геологів,1 29019 Хмельницький, Україна
+3 (098) 158-14-02, +3 (095) 860-51-50, +3 (063) 198-54-92