fbpx
0 0 грн.

Весение краски!

 

Весна – дарит нам яркие краски пробуждения природы после длительного сна. Начиная с марта мы уже восхищаемся первыми лучиками солнца которые еще не греют но уже радуют.  После начинают пробуждаться деревья и расцветают цветы. Самыми разнообразными расцветками весна радует глаз. Разве хочется покидать такую красоту и возвращаться в  холодный дом или квартиру. Так зачем покидать, весна дарит нам множество идей, которые мы можем использовать в своем интерьере, даже самая маленькая деталь может порадовать и придать прекрасное настроение.

 

Существует множество вариантов разнообразить свой интерьер, так как цветочный принт и яркие краски давно уже в моде и не собираются в ближайшее время её покидать. Цветочные принты и яркие расцветки используют в немыслимом количестве, вы можете украсить свою комнату повесив на окно тюль с превосходными цветами, солнечная сторона дома сделает свое дело и вы получите сказочный вид не только из окна, но и на окне.

 

Если же ваша тюль вас вполне устраивает, и вы не намерены её заменять – это не проблема, ведь существует еще масса вариантов.

 

527Прекрасно когда каждое утро начинается с теплых солнечных красок, в окружении великолепных цветов, к которым уже хочется прикоснуться, почувствовать нежность их лепестков. Здорово, не правда ли? Для этого совсем не обязательно выращивать клумбу близ кровати, в осуществлении такого замысла нам поможет постельное белье с цветочными принтами, ткани которых в своей мягкости и нежности не уступают цветочным лепесткам. Сделайте свое утро приятней -  это не сложно.

 


С самого начала мы говорили о маленьких мелочах, которые порадуют нас не менее. Ваша кухня это именно  то место. На кухне вы находитесь по несколько раз на день, вы здесь едите, готовите и пьете чай. Так по чему же не разнообразить и не внести красок на кухню.  Это проще простого, на сегодняшний день существует множество посуды на которой красуются цветы, растения и прочее, это не обязательно должна быть посуда с цветочным принтом, яркие расцветки посуды  - это именно то что нужно.  Чашки, тарелки и даже чайник украшенный подобным образом способный поднять ваше настроение и заставить улыбнутся.

 

           Next-buyжелает вам приятных покупок и хорошего настроения, не стоит отказывать себе в маленьких радостях! 

Інтернет магазин Next-buy | Домашній текстиль, все для вікна, рушники, нижня білизна, жіночі сумочки, скатерти і серветки, пледи і ковдри
вул. Геологів,1 29019 Хмельницький, Україна
+3 (098) 158-14-02, +3 (095) 860-51-50, +3 (063) 198-54-92