fbpx
0 0 грн.

Гид по текстильным подаркам к 8 марта

Эти подарки подойдут и для любимой, и для мамы, и для сестры, и для подруги или коллеги. Женщин опасно отпускать в магазины, где продаются различные полотенца, халаты, постельное белье, пледы и много других товаров для дома.

Ведь они купят абсолютно все. Поэтому лучше сами дарите им эти красивые вещи для дома. Каждое изделие вы можете сразу же заказать на нашем сайте. Но советуем позаботиться о заказе заранее, ведь доставка требует времени.

Идеальный вариант подарка – халат . Для тех, кто ценит качество и комфорт, выход один – купить изысканный женский халат у Next-Buy. У нас только натуральные материалы премиум класса: такие халаты хоть и стоят дороже, но прослужат дольше и станут любимыми.

 

Vivienne

Vivienne

 

Полотенца – это беспроигрышный вариант. Ведь их много не бывает. Вы можете выбрать различные наборы полотенец в красивых коробках, высокого качества, согласитесь, замечательный презент! Также можете приобрести полотенца разных фасонов и размеров по отдельности. Махровые и вафельные хлопковые полотенца для бани и сауны. Избранницы по достоинству оценят заботу о них, получая качественное и красивое полотенце.

 

maison dor paris

polotenca

7

 

Прекрасным выбором будет плед – вещь, которая пригодится любой девушке. Это одно из универсальных изделий домашнего текстиля. Его можно использовать как угодно: чтобы согреться, или уединиться, скоротать время в пути с дорожным пледом, использовать плед как покрывало. Подаренный вами плед пригодится в обязательном порядке и никогда не станет ненужной бесполезной вещью!

 

Karaca Home Summer Triko

 

Постельного бельё. Ну вы и сами все понимаете – оно всегда будет уместным и полезным подарком! Все мы спим, не так ли? А красивое и качественное постельное белье делает наш сон (и не только сон!) намного более радостным и здоровым, что является залогом хорошего настроения.

 

maison dor

posteliinoe-beliie-altinbasak-gri

postelnoe bele s pledom first choice nirvana excellent vizon

 

Next-buy предлагает вашему вниманию самые популярные и востребованные турецкие фирмы по пошиву текстиля для дома: Maison D'or, Pepper Home, Altinbasak, First Choice, TAC, Cotton Box, Gokay, Bahar Tekstil, Zambak, Anatolia, Karaca Home, Nazenin

Берегите время и нервы, читайте наш гид по подаркам!

Інтернет магазин Next-buy | Домашній текстиль, все для вікна, рушники, нижня білизна, жіночі сумочки, скатерти і серветки, пледи і ковдри
вул. Геологів,1 29019 Хмельницький, Україна
+3 (098) 158-14-02, +3 (095) 860-51-50, +3 (063) 198-54-92