fbpx
0 0 грн.

Мужские халаты

Комфорт создают детали. Именно мелочи способны создать неповторимый уют в домашней обстановке, не придавая повседневности обыденного и скучного оттенка. Домашний мужской халат – это нечто больше, нежели просто повседневная одежда. Это определенный стиль, комфорт и продолжение привычного для мужчины образа в уже домашней обстановке. 

Michel-Sailing-halat-tapochki-maisondor-beyaz

Халаты для мужчин: уют и качество

За каждым сильным мужчиной стоит нежность и забота, которой он щедро одаривает родных и любимых. Если для женщин главным достоинством является внешняя привлекательность вещи, то для мужчин крайне важно чувствовать себя гармонично и максимально удобно. Даже домашняя одежда должна буквально «обволакивать» нежностью, теплотой и умиротворенностью, только в таком случае можно говорить о комфорте. 

Marine-halat-maisondor-vafelkaОднако для того, чтобы купить качественный халат для мужчины, необходимо знать несколько особо важных параметров идеальной покупки. Безграничный ассортимент домашних мужских халатов, представленных в нашем магазине, позволяет сделать выбор в сторону не только красивой, но и наиболее практичной вещи, которая сможет прослужить длительный промежуток времени. 

Наиболее важный пункт – это качественный состав вещей. Именно состав ткани халатов позволяет насладиться комфортом и покоем в домашней обстановке. Бамбуковые халаты мгновенно впитывают влагу, не забирая при этом сохраненное тепло тела. А вот велюр придает внешне серьезному мужчине нежности и легкой игривости. Но самое главное – это качество каждого шва, прочность материи и индивидуальные характеристики, позволяющие создать максимальный комфорт. 

Мужская прихоть: качество и практичность в приоритете

Некоторые покупатели ориентируются исключительно на внешний вид и привлекательность изделия. Между тем, именно качество тканей позволяет говорить о преимуществах и положительных особенностях того или иного халата. К примеру, турецкие производители Maison Dor Paris и Eldar ориентируются не только на привлекательный внешний вид, но и на практичность: фактически неощутимые для тела швы, натуральные гипоалергенные ткани и всегда уникальный дизайн – их отличительная особенность. 

Наиболее популярные виды по типу тканей – это нежнейшие банные махровые или бамбуковые халаты. Большая часть разочарований касается искусственных волокон, которые и влагу не впитывают, и тепло не сохраняют. 100% натуральный хлопок – выбор №1 среди покупателей, которые не хотят экономить на собственном комфорте. Плюшевый халат – один из разновидностей махры. Только в данном случае речь идет о ткани с плотным и нежным ворсом. 

Велюровые халаты внешне похожи на нежнейший бархат, его волокна плотно прилегают друг к другу, при этом внутренняя сторона мужского халата выполнена из трикотажа. Атласные халаты с шелковистой поверхностью дарят невероятное ощущение нежности. А вот трикотажные халаты зачастую используются для салонов красоты, косметологических центров. 

Не отстают по популярности и флисовые мужские халаты. Синтетическое нежное на ощупь волокно, часто используется для халатов средней и низкой ценовой категории. Отельный вариант – именно так можно охарактеризовать данный вид одежды. 

Когда же важно подчеркнуть статус, можно купить сатиновый халат. Ткань относится к разряду «элитных». Используется для дорогих летних вариантов, которые приятны на ощупь и долговечны в использовании. Элитный халат из сатина выглядит дорого и солидно на мужчине любого телосложения.

Виды халатов: как выбрать подходящий?

Marine-Club-halat-maisondor-siniyШирокий ассортимент домашней одежды позволяет выбрать нужный вариант как по качеству, так и по внешним признакам. Наш интернет-магазин предоставляет возможность выбрать и купить домашние халаты:
• С воротником. Наиболее популярный халат с воротником из сатина, велюра, бамбуковой ткани;
• С капюшоном. Широкий выбор халатов с капюшоном из махры и бамбука позволяет выбрать и купить качественный домашний и теплый халат на холодные зимы и прохладные летние вечера;
• Классический халат с эмблемами позволяет почувствовать себя комфортно, вне зависимости от времени суток;
• Спортивный вариант из износоустойчивой бамбуковой ткани позволит наслаждаться активным образом жизни без хлопот;
• Морской стиль в халате – новый тренд сезона. Морская тематика – одна из наиболее популярных тем среди мужчин разного возраста и комплекции тела;
• Сатиновые халаты VIP-класса. Если вы хотите чувствовать себя комфортно, вне зависимости от обстановки, элитные варианты домашних халатов – это то, что нужно;

• Махровый банный халат – классика, которая никогда не утратит популярность. 

Домашняя мода: тенденции мирового уровня

Домашний халат – это больше, чем простая повседневная одежда. Одевая комфортный и нежный сатиновый халат, можно почувствовать собственную значимость. Домашний комфорт – залог успеха вне дома. Ощущать себя уютно, вне зависимости от обстоятельств и места – это возможно! 

Новинки в мире домашней моды – это темные и контрастные тона в сочетании с простым и лаконичным кроем. Классика жанра – бежевые, белые и кофейные оттенки с контрастными ободками на воротнике и карманах. Морская тематика сегодня – последний тренд сезона, который не оставляет шанса многим известным производителям. Ведущие и уже известные турецкие и французские производители создают комфортные и практичные модели для домашнего и повседневного использования с эмблемами в морском стиле. 

Если комфорт дома для вас в приоритете, покупайте качественное от проверенного производителя. К вниманию наших покупателей известные турецкие и французские производители с мировым именем: Ramel, VipCamilla и многие другие. Комфорт рождается дома. Успешное начало дня зависит от вас. Мы же предоставляем вам возможность «разукрасить» утро комфортом, теплом и практичностью.

Інтернет магазин Next-buy | Домашній текстиль, все для вікна, рушники, нижня білизна, жіночі сумочки, скатерти і серветки, пледи і ковдри
вул. Геологів,1 29019 Хмельницький, Україна
+3 (098) 158-14-02, +3 (095) 860-51-50, +3 (063) 198-54-92