fbpx
0 0 грн.

″Наложенный платеж″: если ли смысл?

                  При заказе через интернет, люди зачастую боятся быть обманутыми. Это и не странно ведь сейчас очень много мошенников в соц. сетях, и на бесплатных торговых площадках, которые после так называемой «сделки» удаляют свое объявление или страницу в соц. сети и ищи ветра в поле. Зачастую они предлагают слишком низкую цену за товар, при этом главным условием является 100% оплата на карту. Когда люди видят способ сэкономить их бдительность немного притупляется, и они с радостью сбросают указанную суму на карту мошенника, после чего последний просто исчезает (не отвечает на телефон, страница не доступна или такой не существует) Из-за таких проделок в первую очередь страдают честные интернет-магазины, которые трудились над своей репутацией не один год, и многое вложили в свое творение, но при этом теряют клиентов банально через то что люди боятся оплачивать на карту, а наложенным платежом слишком дорого (если товар не дорогостоящий), и клиент просто отказывается.

                

b4a8095a449743f1a70c348b884c7524

          Выловить всех мошенников в интернете мы не способны, но объяснить недостатки и преимущества наложенного платежа компании ТОВ «Новая Почта» можем. Давайте разъясним сразу, если вы уверенны в честности и порядочности интернет-магазина в котором собираетесь делать покупку, не раздумывайте выбирайте оплату на карту, вы не только сэкономите деньги, но и время.

             

          Мы работаем с платежными картами Приват Банка, их система переводов настолько налажена что вы можете совершить перевод денежный средств не выходя из дома через Приват 24, для этого вам нужно иметь карту и доступ в систему. Второй вариант это оплатить через терминал Приват Банка. НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА при переводе денег через терминал используйте только терминалы Приват Банка, они сейчас стоят на каждом углу в каждом втором магазине. В противном случае при переводе денег через другой терминал денежные средства поступают на счет в течении до пяти рабочих дней, а до поступления денег на карту заказ вам ни кто не отправит, так что разумно поискать нужный терминал. Ну и последний вариант перечисления денег на карту это через кассу в любом отделении Приват Банка, но вот это уже может занять время, именно очередь, а в банке она в принципе на постоянной основе, но тут уже выбор за вами.

               Что касается наложенного платежа или как его еще называют «после плата», «перевод на почте», «оплата на месте / при получении». Есть в этой системе значительный плюс, заказывая из не проверенного источника, вы можете быть уверены в том что обмануты не будете, так как оплачиваете уже на отделении НП при получении заказа, и имеете возможность убедится, что вам прислали заказанное.

s201             Но если ли смысл заказывать товар наложенным платежом в проверенных интернет-магазинах? Просто некоторые клиенты не знают о переплате которую совершают за эту услугу, очень часто можно услышать - «Только 2%, разве это много?», много если не забывать, что эти 2% добавляются до фиксированной стоимости оформления перевода, а именно 20 грн. Вопрос следующий вы заказываете товар стоимостью 60 грн, заказываете услуга «наложенный платеж» и при этом на почте у вас просят к оплате не 60 грн, и даже не 90, а как минимум 112 грн, если ли смысл оплачивать, конечно нет и вы просто откажетесь от посылки, а интернет-магазин оплачивает вашу «доставочку» в стоимость самого товара, поэтому не обижайтесь если некоторые, скорее многие, интернет-магазины отказывают отправлять наложенным платежом примерно до 300 грн. Лучше просмотрите отзывы компании, и принимайте решение о покупке при оплате на карту.

           Уважаемые клиенты, пожалуйста, перед оформлением заказа примите здравое решение если ли смысл покупать венчик за 30 грн, наложенным платежом и не тратьте свое время и время менеджером на объяснение условий роботы перевозчика! Спасибо за внимание ваш надежный интернет-магазин Next-buy!

Інтернет магазин Next-buy | Домашній текстиль, все для вікна, рушники, нижня білизна, жіночі сумочки, скатерти і серветки, пледи і ковдри
вул. Геологів,1 29019 Хмельницький, Україна
+3 (098) 158-14-02, +3 (095) 860-51-50, +3 (063) 198-54-92