fbpx
0 0 грн.

Цветочные интерьеры - для вдохновленных природой

   blog

 

 

Деревья, горы, птицы и цветы - живописная красота природы гипнотизирует. Многие вдохновляются этой красотой и пытаются воспроизвести ее в своем доме. Цветы, среди всех природных красот, - это то, что нравится всем. Вдохновленные этими замечательными творениями дизайнеры начали добавлять в интерьеры цветочные мотивы все чаще. В этой статье вы можете посмотреть идеи, как добавить красочный вид своей комнате. 

Стены:

wallpaper-design-for-living-room-that-can-liven-up-the-retro-floral-ideas-small-with-yellow-curtains design-for-living-room bathroom-decorating-ideas-home-design-magazines-modern-ar

Цветочная тема не обязательно должна быть розовой или красной. Она может быть выполнена в великолепном синем цвете, блестящем желтом или плюшевом фиолетовом. Синие стены и желтые занавески дополняют хорошо освещенную гостиную а хрустальные цветочные вазы и подушки добавляют комнате красоты.

Декор и мебель:

Какой бы формы не была мебель или декор, цветочные узоры могут привносить гладкость и нежность всему. Красные и белые стены отлично подходят для диванов с цветочными принтами. Приятно наблюдать, как простые мелкие узоры могут привнести такое сияние и очарование в комнату. Это может быть как весь диван покрытый цветочным принтом так и просто подушки (как показано на фото выше). Комната, в обоих случаях, будет местом, которым будут восхищаться ваши друзья и родные.

Сами цветы:

Живые цветы - самый доступный и лучший способ добавить красоту природы вашему дому. Хотя искусственные тоже могут скрасить пространство, но они никогда не смогут заменить привлекательность реальных. Букет свежих лилий или тюльпанов на обеденном столе может освежить ваш интерьер и доставить вам эстетическое удовольствие!

Длительные впечатления:

yellow-turquoise-blue

Потолок который превращается в красивую картину с цветами и тонкий бежевый цвет деталей, делает обстановку еще более божественной и драгоценной.

Цвет вашей спальни

Красивый цветочный принт на кровати или потолке станет акцентом спальни. Такой дизайн будет выглядеть привлекательно и ярко - как мечта.

Цветы на посуде:

О да, способы украсить ваш дом цветочными мотивами бесконечны. Прекрасная посуда с цветочными узорами - это простое украшение стола.

Картины:

Картины - еще один выдающийся способ добавить красоты в интерьер. Картина с цветами, которая украшает ваши стены, поможет сделать их живым.

Коврики для пола:

Теперь, самый скромный элемент комнаты. Напольные коврики. Шерстяной коврик с яркими цветочными узорами, обеспечивает тепло не только вашим ногам, но и вашим глазам.

Інтернет магазин Next-buy | Домашній текстиль, все для вікна, рушники, нижня білизна, жіночі сумочки, скатерти і серветки, пледи і ковдри
вул. Геологів,1 29019 Хмельницький, Україна
+3 (098) 158-14-02, +3 (095) 860-51-50, +3 (063) 198-54-92