fbpx
0 0 грн.

Женские халаты

Какая женщина откажется носить стильные вещи не только во время выхода в свет, но и в домашней обстановке? Если у вас стоит вопрос о том, где купить женский халат от французских, турецких и польских производителей, вы пришли по адресу.

Наша продукция изготовлена при помощи современного оборудования с применением самого качественного сырья. Неважно, что перед вами - хлопок, сатин, плюш или бамбук. Любая покупка непременно оправдается длительным сроком ношения и безупречной износостойкостью.

Материал: важен или нет?

MD119-Dina-halat-maisondorНе стоит останавливать свое внимание на моделях из одного материала. Каждая ткань имеет индивидуальный набор характеристик, которые незаменимы при тех или иных условиях. Например, изделие из вискозы отлично хранит тепло, но не парит тело, а махровый халат идеален для впитывания воды после посещения ванной комнаты.

Велюр обладает отличной теплоизоляцией и повышенной гигроскопичностью, тогда как бамбуковый халат станет незаменимым для женщин с аллергией. Плюш практически не теряет форму и цвет со временем, поэтому станет хорошим вложением средств не на один год. Сатиновый женский халат - это дань красоте, ведь по своему внешнему виду он ничуть не уступает атласу.

Изысканный декор - для настоящих леди!

В каждой представительнице женского пола живет маленькая девочка, питающая слабость к изящным рюшам, стразам, нежному ажуру и другим элементам отделки. Одного лишь тепла недостаточно, чтобы вы могли почувствовать себя настоящей королевой, даже не покидая пределов квартиры. Именно поэтому мы регулярно отбираем лучшие домашние халаты, обладающие особой магией женственности.

Бесспорно, самым популярным вариантом декора является кружево. Им могут быть украшены MD136-Vivienne-halat-maisondorрукава, подол или зона декольте. Все модели с кружевом имеют разную длину, форму декоративных вставок, покрой, поэтому могут удовлетворить любые вкусовые предпочтения.

Беспроигрышная комбинация классики и современности - домашний халат со стразами и/или рюшами. Кому-то может показаться, что он создан исключительно для юных прелестниц, однако это совершенно не так. Блестящие элементы и пышные воланы уместны абсолютно в любом возрасте, ведь только они дарят удивительное чувство легкости и роскоши одновременно.

Не менее шикарный вариант для домашнего обихода - халат, декорированный объемной вышивкой. Рисунок на изделии может отображать ваши сокровенные желания или внутренний мир. К примеру, утонченная цветочная вышивка на спине халата продемонстрирует вашу хрупкость и поможет пробудить в мужчине желание оберегать свою женщину.

Если же вы не считаете нужным демонстрировать шик в домашних условиях, обязательно обратите внимание на простой халат с воротником или же небольшим капюшоном. Данная деталь играет не столько эстетическую, сколько практическую функцию, ведь она обеспечивает дополнительное тепло. В нашем магазине такие изделия предоставлены в широком диапазоне расцветок и фасонов.

Стиль как образ жизни

MD124-Vassago-halat-maisondorКогда речь заходит о стиле, многие женщины не могут определиться, что же именно они хотят носить. Выбор зависит только от условий ношения изделия. Если вы планируете взять его с собой в отпуск на море, возьмите отельный халат, в котором вы сможете уверенно передвигаться по гостинице. Для ежедневного использования после ванных процедур достаточно будет добротного домашнего халата. Легкие шелковые изделия не согреют вас от холода, но сделает атмосферу серых будней более праздничной.

В качестве базовых цветов халата для домашнего ношения подойдут нейтральные оттенки - кремовый, мятный, зеленый, бирюзовый, розовый и другие производные от них тона. Они позволяют снять напряжение после продолжительного трудового дня, успокаивают и помогают восстановить энергетические силы. Если речь идет о банном халате, то здесь разнообразие узоров действительно поражает - геометрические и растительные орнаменты, набивные рисунки и так далее.

Доверяем проверенным брендам

Французская одежда давно прославилась на весь мир за счет своего наивысшего качества. Халаты не стали исключением - их нежное прикосновение делает простое пребывание дома поистине приятным времяпрепровождением. Среди признанных лидеров по производству текстиля вы отыщете на нашем сайте лучшие коллекции легендарной марки Maison D'or.

С европейскими фирмами успешно конкурируют турецкие бренды, которые делают ставку на гармоничное сочетание цены и качества. Среди них можно увидеть Ladik, Vevien, Ramel и другие. Не отстают от них и польские производители - признанные компании Eldar и Dkaren изготовляют универсальную продукцию по доступной для украинцев стоимости.

Інтернет магазин Next-buy | Домашній текстиль, все для вікна, рушники, нижня білизна, жіночі сумочки, скатерти і серветки, пледи і ковдри
вул. Геологів,1 29019 Хмельницький, Україна
+3 (098) 158-14-02, +3 (095) 860-51-50, +3 (063) 198-54-92