fbpx
0 0 грн.

Модные тенденции весна-лето 2016

 

Модным и стильным человек хочет выглядеть всегда, модный лук придает уверенности в себе и дарит отличное настроение. Сейчас существует целое направление в моде — уличная мода. Ведь именно на улице вы встречаете своих знакомых, друзей и выглядеть нужно превосходно всегда.

 

Минимализм вот что модно в 2016 году. Главное в этом сезоне это сдержанность, хороший вкус и не броскость наряда. Это же правило касается и молодежной одежны в этом сезоне стоит отказаться от напыщенных нарядов и сделать свой стиль более сдержанным.

 

3319287 IMG 591111164

 

У стиля минимализм нету строгих рамок которых нужно придерживаться. Нужно выбирать вещи с простым кроем, а украшения не ограниченны стразы, цветочные принты и кружево не выходят из моды.

 

Сезон весна-лето 2016 уделяет не малое внимание брюкам, это тренд сезона. Брюки могут быть любыми: капри, палаццо, бермуды или классические брюки, абсолютно не важно, если у вас есть такие брюки вы уже в моде. Главное что бы брюки подчеркивали достоинства фигуры и были комфортными. Брюки яркого цвета, то что нужно. Красный цвет лидирует в этом сезоне.

 

Что касается «верха» то топы снова в моде. К этому лету нужно подготовиться и не боятся показать какие-то части тела. Если по вашему мнению фигура вам не позволяет оголять талию и живот, тогда к вам на помощь придут брюки с завышенной талией. Для молодого поколения с точностью наоборот, низ с заниженной талией.

 

Платья в моде всегда, а вот какие именно платья модные этим летом давайте узнаем. В этом сезоне можно проявить инициативу и экспериментировать, от классических моделей до сарафанных. Платья выбираем из тканей: лен, джинс и ситец. В моде вязаные платья, стиль сафари, а также платья которые можно дополнить спортивным стилем. В моде платья прямого силуэта, простые формы длиной ниже колена, до колена, также мини и макси. Длину выбираете самостоятельно в зависимости от фигуры. Платья с драпировкой именно то что нужно в этом сезоне.

 

Что до узора то в моде геометрический принт, полоска, квадраты, цветы, узоры и конечно ж рисунки животных. Особую популярность имеют рисунки с мультяшными персонажами. Корсеты и ремни актуальны в этом сезоне, что бы подчеркнуть женственную талию. Не нужно удивлять при виде мини платьев с кроссовками, это сейчас модно и стильно.

 

Фото-уличной-моды-весна-лето-2016 5

 

При выборе своего образа не нужно забывать о маленьких деталях, не брезгуйте аксессуарами. Банты на одежде придадут образу женственности и стиля. Воланы модны как никогда, они актуальны на любой детали одежды и это модно. Кружево будь оно на кофте или юбке. Глубокое декольте прекрасно смотрится на платье или кофте.

 

Мода 90-х возвращается к нам, джинсовые куртки, короткие бархатные платья, блестящие вещи и прозрачные рубашки в этом сезоне.

 

Для вечернего наряда прекрасно подойдут квадратные жакеты грубой формы, они смотрятся очень стильно и спасут от вечерней прохлады. Такие жакеты подойдут к прямым юбкам или брюкам-бананам.

 

Касательно обуви важно что бы она сочеталась с вашим образом. Стильная обувь в этом сезоне с стразами, кружевом, бисером и прозрачными вставками.

 

Красный цвет модный не только в одежде но и в обуви. Также модные цвета черный и золотой. Обувь на широком каблуке, с сплошной подошве или на платформе в тренде. Кроссовки, шпильки и босоножки-вьетнамки из моды не выходили.

 

Сумки это то что придаст образу яркости. На пике моды рюкзаки и сумки необычной формы, клатчи с ремешком через плече, классические и ретро сумки, сумки из каучука с кожей, цветочными принтами и сумки с бахромой.

 

Інтернет магазин Next-buy | Домашній текстиль, все для вікна, рушники, нижня білизна, жіночі сумочки, скатерти і серветки, пледи і ковдри
вул. Геологів,1 29019 Хмельницький, Україна
+3 (098) 158-14-02, +3 (095) 860-51-50, +3 (063) 198-54-92